M80-5012022
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: M80-5012022
Costruttore / Marca: Harwin
Descrizione del prodotto 10+10 WAY M V 4.5MM TAIL W/JS
Specifiche: 1.M80-5012022.pdf2.M80-5012022.pdf3.M80-5012022.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
504 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di M80-5012022
Modello di prodotti M80-5012022 fabbricante Harwin
Descrizione 10+10 WAY M V 4.5MM TAIL W/JS Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 12095 pcs Scheda dati 1.M80-5012022.pdf2.M80-5012022.pdf3.M80-5012022.pdf
Tensione nominale 120V fine Solder
Stile Board to Board or Cable avvolge Shrouded - 4 Wall
Serie Datamate J-Tek Spaziatura linea - accoppiamento 0.079" (2.00mm)
Pitch - accoppiamento 0.079" (2.00mm) imballaggio Tube
Lunghezza totale di contatto - temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di righe 2 Numero di posizioni caricate All
Numero di posizioni 20 Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Altezze di impilamento accoppiate 7.3mm, 7.7mm, 9.75mm, 10.75mm, 13.35mm, 14.75mm Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Differenziale Trasmissione Dati Polyphenylene Sulfide (PPS), Glass Filled Altezza di isolamento 0.220" (5.60mm)
Colore dell'isolamento Black Protezione ingresso -
Caratteristiche Keying Slot, Mating Flange Tipo di fissaggio Threaded
Descrizione dettagliata Connector Header Through Hole 20 position 0.079" (2.00mm) Valutazione attuale 2.2A
Tipo di contatto Male Pin Contatto forma Circular
Materiale del contatto Phosphor Bronze Lunghezza contatti - Post 0.173" (4.40mm)