M80-5102005
HarwinHarwin
M80-5102005 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: M80-5102005
Costruttore / Marca: Harwin
Descrizione del prodotto CONNECTOR HEADER
Specifiche: 1.M80-5102005.pdf2.M80-5102005.pdf3.M80-5102005.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di M80-5102005
Modello di prodotti M80-5102005 fabbricante Harwin
Descrizione CONNECTOR HEADER Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 12673 pcs Scheda dati 1.M80-5102005.pdf2.M80-5102005.pdf3.M80-5102005.pdf
Tensione nominale 800V fine Solder
Stile Board to Board or Cable avvolge Shrouded - 4 Wall
Serie Datamate J-Tek Spaziatura linea - accoppiamento 0.079" (2.00mm)
Pitch - accoppiamento 0.079" (2.00mm) imballaggio Tube
Lunghezza totale di contatto - temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di righe 2 Numero di posizioni caricate All
Numero di posizioni 20 Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Altezze di impilamento accoppiate 7.3mm, 7.7mm, 9.75mm, 10.75mm, 13.35mm, 14.75mm Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Differenziale Trasmissione Dati Polyphenylene Sulfide (PPS), Glass Filled Altezza di isolamento 0.220" (5.60mm)
Colore dell'isolamento Black Protezione ingresso -
Descrizione dettagliata Connector Header Through Hole 20 position 0.079" (2.00mm) Valutazione attuale 2.2A
Tipo di contatto Male Pin Contatto forma Circular
Materiale del contatto Phosphor Bronze Lunghezza contatti - Post 0.130" (3.30mm)