M80-5122005
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: M80-5122005
Costruttore / Marca: Harwin
Descrizione del prodotto CONN PCB MALE VERT 3.5MM BM SMT
Specifiche: 1.M80-5122005.pdf2.M80-5122005.pdf3.M80-5122005.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
504 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di M80-5122005
Modello di prodotti M80-5122005 fabbricante Harwin
Descrizione CONN PCB MALE VERT 3.5MM BM SMT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 9808 pcs Scheda dati 1.M80-5122005.pdf2.M80-5122005.pdf3.M80-5122005.pdf
Tensione nominale 800V fine Solder
Stile Board to Board or Cable avvolge Shrouded - 4 Wall
Serie Datamate J-Tek Spaziatura linea - accoppiamento 0.079" (2.00mm)
Pitch - accoppiamento 0.079" (2.00mm) imballaggio Tube
Lunghezza totale di contatto - Altri nomi M80-5S12005M2
M80-5S12005M2-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di righe 2
Numero di posizioni caricate All Numero di posizioni 20
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0 Altezze di impilamento accoppiate 7.55mm, 7.95mm, 10.1mm, 11.1mm, 13.65mm, 15.1mm
Altezza di isolamento 0.234" (5.95mm) Colore dell'isolamento Black
Protezione ingresso - Caratteristiche Keying Slot, Mating Flange, Mounting Flange, Mounting Hardware
Tipo di fissaggio Threaded Descrizione dettagliata Connector Header Surface Mount 20 position 0.079" (2.00mm)
Valutazione attuale 2.2A Tipo di contatto Male Pin