M80-5123422
HarwinHarwin
Harwin
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: M80-5123422
Costruttore / Marca: Harwin
Descrizione del prodotto 17+17 WAY M VERT BM SMT W/3.5MM
Specifiche: 1.M80-5123422.pdf2.M80-5123422.pdf3.M80-5123422.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di M80-5123422
Modello di prodotti M80-5123422 fabbricante Harwin
quantità disponibile 7485 pcs Scheda dati 1.M80-5123422.pdf2.M80-5123422.pdf3.M80-5123422.pdf
Tensione nominale 800V fine Solder
Stile Board to Board or Cable avvolge Shrouded - 4 Wall
Serie Datamate J-Tek Spaziatura linea - accoppiamento 0.079" (2.00mm)
Pitch - accoppiamento 0.079" (2.00mm) imballaggio Tube
Lunghezza totale di contatto - Altri nomi M80-5S13422M2
M80-5S13422M2-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di righe 2
Numero di posizioni caricate All Numero di posizioni 34
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0 Altezze di impilamento accoppiate 7.55mm, 7.95mm, 10.1mm, 11.1mm, 13.65mm, 15.1mm
Altezza di isolamento 0.234" (5.95mm) Colore dell'isolamento Black
Protezione ingresso - Caratteristiche Keying Slot, Mating Flange, Mounting Flange, Mounting Hardware
Tipo di fissaggio Threaded Descrizione dettagliata Connector Header Surface Mount 34 position 0.079" (2.00mm)
Valutazione attuale 2.2A Tipo di contatto Male Pin