M80-5220642P
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: M80-5220642P
Costruttore / Marca: Harwin
Descrizione del prodotto 3+3 WAY MALE VERT SMT WOJS
Specifiche: 1.M80-5220642P.pdf2.M80-5220642P.pdf3.M80-5220642P.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
512 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di M80-5220642P
Modello di prodotti M80-5220642P fabbricante Harwin
Descrizione 3+3 WAY MALE VERT SMT WOJS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 15557 pcs Scheda dati 1.M80-5220642P.pdf2.M80-5220642P.pdf3.M80-5220642P.pdf
Tensione nominale 800V fine Solder
Stile Board to Board or Cable avvolge Shrouded - 4 Wall
Serie Datamate J-Tek Spaziatura linea - accoppiamento 0.079" (2.00mm)
Pitch - accoppiamento 0.079" (2.00mm) imballaggio Tube
Lunghezza totale di contatto - temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di righe 2 Numero di posizioni caricate All
Numero di posizioni 6 Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Altezze di impilamento accoppiate 7.55mm, 7.95mm, 10.1mm, 11.1mm, 13.65mm, 15.1mm Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Differenziale Trasmissione Dati Polyphenylene Sulfide (PPS), Glass Filled Altezza di isolamento 0.220" (5.60mm)
Colore dell'isolamento Black Protezione ingresso -
Caratteristiche Keying Slot, Mating Flange Tipo di fissaggio Push-Pull
Descrizione dettagliata Connector Header Surface Mount 6 position 0.079" (2.00mm) Valutazione attuale 2.2A