M80-5312642
Harwin Inc.Harwin Inc.
Harwin Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: M80-5312642
Costruttore / Marca: Harwin
Descrizione del prodotto 13+13 WAY M HORZ 4.5 TAIL W/JS
Specifiche: 1.M80-5312642.pdf2.M80-5312642.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1001 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di M80-5312642
Modello di prodotti M80-5312642 fabbricante Harwin Inc.
Descrizione 13+13 WAY M HORZ 4.5 TAIL W/JS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 10253 pcs Scheda dati 1.M80-5312642.pdf2.M80-5312642.pdf
Tensione - Spark Over (Nom) Phosphor Bronze Attributi di tipo -
fine Solder Stile Board to Board or Cable
Direzione di impilamento Male Pin avvolge 0.079" (2.00mm)
Terminazione dello schermo Circular Serie Datamate J-Tek
Spaziatura linea - accoppiamento Shrouded - 4 Wall Stato RoHS Tube
Corrente di ondulazione - bassa frequenza - Pitch - Connettore 120V
Lunghezza totale di contatto 0.173" (4.40mm) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di righe 2 Numero di posizioni 26
Numero di contatti 118.1µin (3.00µm) Tipo montaggio Through Hole, Right Angle
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Materiale - Isolamento All codice articolo del costruttore M80-5312642
Lunghezza - Post (accoppiamento) 10mm, 10.4mm, 12.6mm, 13.6mm, 16.15mm, 16.6mm Differenziale Trasmissione Dati Tin
Altezza di isolamento - Caratteristiche Keying Slot, Mating Flange
Descrizione espansione 26 Positions Header Connector 0.079" (2.00mm) Through Hole, Right Angle Gold Descrizione 13+13 WAY M HORZ 4.5 TAIL W/JS
Valutazione attuale 2.2A per Contact Corrente - Max / Contatto Threaded
Lunghezza contatti - Post - Lunghezza del contatto - accoppiamento 0.079" (2.00mm)
Finitura contatto - Post 29.5µin (0.75µm) Finitura contatto - Accoppiamento 0.218" (5.55mm)