M80-5412005
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: M80-5412005
Costruttore / Marca: Harwin
Descrizione del prodotto CONN PCB MALE HORZ BM 4MM TAIL
Specifiche: 1.M80-5412005.pdf2.M80-5412005.pdf3.M80-5412005.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di M80-5412005
Modello di prodotti M80-5412005 fabbricante Harwin
Descrizione CONN PCB MALE HORZ BM 4MM TAIL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6299 pcs Scheda dati 1.M80-5412005.pdf2.M80-5412005.pdf3.M80-5412005.pdf
Tensione nominale 800V fine Solder
Stile Board to Board or Cable avvolge Shrouded - 4 Wall
Serie Datamate J-Tek Spaziatura linea - accoppiamento 0.079" (2.00mm)
Pitch - accoppiamento 0.079" (2.00mm) imballaggio Tube
Lunghezza totale di contatto - Altri nomi M80-5L22005M5
M80-5L22005M5-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di righe 2
Numero di posizioni caricate All Numero di posizioni 20
Tipo montaggio Through Hole, Right Angle Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0 Altezze di impilamento accoppiate -
Altezza di isolamento 0.218" (5.55mm) Colore dell'isolamento Black
Protezione ingresso - Caratteristiche Keying Slot, Mating Flange, Mounting Flange, Mounting Hardware
Tipo di fissaggio Threaded Descrizione dettagliata Connector Header Through Hole, Right Angle 20 position 0.079" (2.00mm)
Valutazione attuale 2.2A Tipo di contatto Male Pin
Contatto forma Circular Materiale del contatto Phosphor Bronze
Lunghezza contatti - Post 0.177" (4.50mm) Lunghezza del contatto - accoppiamento -