M80-5512042
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: M80-5512042
Costruttore / Marca: Harwin
Descrizione del prodotto 10+10 WAY M HORZ 4.5MM TAIL WOJS
Specifiche: 1.M80-5512042.pdf2.M80-5512042.pdf3.M80-5512042.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1008 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di M80-5512042
Modello di prodotti M80-5512042 fabbricante Harwin
Descrizione 10+10 WAY M HORZ 4.5MM TAIL WOJS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 32366 pcs Scheda dati 1.M80-5512042.pdf2.M80-5512042.pdf3.M80-5512042.pdf
Tensione nominale 120V fine Solder
Stile Board to Board or Cable avvolge Shrouded - 4 Wall
Serie Datamate J-Tek Spaziatura linea - accoppiamento 0.079" (2.00mm)
Pitch - accoppiamento 0.079" (2.00mm) imballaggio Tube
Lunghezza totale di contatto - temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di righe 2 Numero di posizioni caricate All
Numero di posizioni 20 Tipo montaggio Through Hole, Right Angle
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Altezze di impilamento accoppiate - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Differenziale Trasmissione Dati Polyphenylene Sulfide (PPS), Glass Filled Altezza di isolamento 0.218" (5.55mm)
Colore dell'isolamento Black Protezione ingresso -
Caratteristiche Keying Slot, Mating Flange Tipo di fissaggio Push-Pull
Descrizione dettagliata Connector Header Through Hole, Right Angle 20 position 0.079" (2.00mm) Valutazione attuale 2.2A
Tipo di contatto Male Pin Contatto forma Circular
Materiale del contatto Phosphor Bronze Lunghezza contatti - Post 0.173" (4.40mm)