M80-5C12005M2
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: M80-5C12005M2
Costruttore / Marca: Harwin
Descrizione del prodotto CONNECTOR HEADER
Specifiche: 1.M80-5C12005M2.pdf2.M80-5C12005M2.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di M80-5C12005M2
Modello di prodotti M80-5C12005M2 fabbricante Harwin
Descrizione CONNECTOR HEADER Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5741 pcs Scheda dati 1.M80-5C12005M2.pdf2.M80-5C12005M2.pdf
Tipo di filo Discrete Diametro dei cavi 24-28 AWG
Serie Datamate J-Tek Distanza file 0.079" (2.00mm)
Intonazione 0.079" (2.00mm) imballaggio Bulk
Numero di righe 2 Numero di posizioni 20
Tipo montaggio Panel Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo di fissaggio Threaded Descrizione dettagliata 20 Position Rectangular Header Connector Crimp Gold 24-28 AWG