M80-5L12042MC
HarwinHarwin
M80-5L12042MC Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: M80-5L12042MC
Costruttore / Marca: Harwin
Descrizione del prodotto CONN HDR 2MM R/A PCB 20POS
Specifiche: 1.M80-5L12042MC.pdf2.M80-5L12042MC.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
16 pcs
104 pcs
504 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di M80-5L12042MC
Modello di prodotti M80-5L12042MC fabbricante Harwin
Descrizione CONN HDR 2MM R/A PCB 20POS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 15138 pcs Scheda dati 1.M80-5L12042MC.pdf2.M80-5L12042MC.pdf
Tensione nominale 120V fine Solder
Stile Board to Board or Cable avvolge Shrouded - 4 Wall
Serie Datamate J-Tek Spaziatura linea - accoppiamento 0.079" (2.00mm)
Pitch - accoppiamento 0.079" (2.00mm) imballaggio Tube
Lunghezza totale di contatto - Altri nomi 952-1290-5
M805L12042MC
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di righe 2
Numero di posizioni caricate All Numero di posizioni 20
Tipo montaggio Through Hole, Right Angle Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0 Altezze di impilamento accoppiate -
Altezza di isolamento 0.218" (5.55mm) Colore dell'isolamento Black
Protezione ingresso - Caratteristiche Keying Slot, Mating Flange
Tipo di fissaggio Push-Turn Lock Descrizione dettagliata Connector Header Through Hole, Right Angle 20 position 0.079" (2.00mm)
Valutazione attuale 2.2A Tipo di contatto Male Pin
Contatto forma Circular Materiale del contatto Phosphor Bronze
Lunghezza contatti - Post 0.118" (3.00mm) Lunghezza del contatto - accoppiamento -