M80-6161022
HarwinHarwin
Harwin
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: M80-6161022
Costruttore / Marca: Harwin
Descrizione del prodotto PLUG ASSY VERT PC TAIL DIL
Specifiche: M80-6161022.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di M80-6161022
Modello di prodotti M80-6161022 fabbricante Harwin
quantità disponibile 2935 pcs Scheda dati M80-6161022.pdf
Tensione nominale 120V fine Solder
Stile Board to Board or Cable avvolge Shrouded - 4 Wall
Serie Datamate L-Tek Spaziatura linea - accoppiamento 0.079" (2.00mm)
Pitch - accoppiamento 0.079" (2.00mm) imballaggio Tube
Lunghezza totale di contatto - temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di righe 2 Numero di posizioni caricate All
Numero di posizioni 10 Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Altezze di impilamento accoppiate 7.23mm, 7.85mm, 10.2mm, 13.51mm Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Differenziale Trasmissione Dati Polyamide (PA46), Nylon 4/6 Altezza di isolamento 0.219" (5.56mm)
Colore dell'isolamento Black Protezione ingresso -
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Latch Holder
Descrizione dettagliata Connector Header Through Hole 10 position 0.079" (2.00mm) Valutazione attuale 2.2A
Tipo di contatto Male Pin Contatto forma Circular
Materiale del contatto Phosphor Bronze Lunghezza contatti - Post 0.213" (5.40mm)