M80-7712042
Harwin Inc.Harwin Inc.
Harwin Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: M80-7712042
Costruttore / Marca: Harwin
Descrizione del prodotto 10+10 DIL MALE HORIZ LOCK LATCH
Specifiche: 1.M80-7712042.pdf2.M80-7712042.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di M80-7712042
Modello di prodotti M80-7712042 fabbricante Harwin Inc.
Descrizione 10+10 DIL MALE HORIZ LOCK LATCH Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 26980 pcs Scheda dati 1.M80-7712042.pdf2.M80-7712042.pdf
Tensione - Spark Over (Nom) Phosphor Bronze Attributi di tipo -
fine Solder Stile Board to Board or Cable
Direzione di impilamento Male Pin avvolge 0.079" (2.00mm)
Terminazione dello schermo Circular Serie Datamate L-Tek
Spaziatura linea - accoppiamento Shrouded - 4 Wall Stato RoHS Tube
Corrente di ondulazione - bassa frequenza - Pitch - Connettore 120V
Lunghezza totale di contatto 0.177" (4.50mm) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di righe 2 Numero di posizioni 20
Numero di contatti 118.1µin (3.00µm) Tipo montaggio Through Hole, Right Angle
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Materiale - Isolamento All codice articolo del costruttore M80-7712042
Lunghezza - Post (accoppiamento) 9.98mm, 10.6mm, 13.1mm, 16.35mm Differenziale Trasmissione Dati Tin
Altezza di isolamento - Caratteristiche Strain Relief Clips
Descrizione espansione 20 Positions Header Connector 0.079" (2.00mm) Through Hole, Right Angle Gold Descrizione 10+10 DIL MALE HORIZ LOCK LATCH
Valutazione attuale 2.2A per Contact Corrente - Max / Contatto Latch Lock
Lunghezza contatti - Post - Lunghezza del contatto - accoppiamento 0.079" (2.00mm)
Finitura contatto - Post 29.5µin (0.75µm) Finitura contatto - Accoppiamento 0.235" (5.97mm)