M80-7882001
HarwinHarwin
Harwin
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: M80-7882001
Costruttore / Marca: Harwin
Descrizione del prodotto LTEK DIL SOCKET ASSY 30AWG
Specifiche: 1.M80-7882001.pdf2.M80-7882001.pdf3.M80-7882001.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di M80-7882001
Modello di prodotti M80-7882001 fabbricante Harwin
Descrizione LTEK DIL SOCKET ASSY 30AWG Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 11040 pcs Scheda dati 1.M80-7882001.pdf2.M80-7882001.pdf3.M80-7882001.pdf
Tipo di filo Discrete Diametro dei cavi 28-32 AWG
Serie Datamate L-Tek Distanza file 0.079" (2.00mm)
Intonazione 0.079" (2.00mm) imballaggio Bulk
Numero di righe 2 Numero di posizioni 20
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Locking Ramp Descrizione dettagliata 20 Position Rectangular Receptacle Connector Crimp Gold 28-32 AWG