M80-8200205
HarwinHarwin
Harwin
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: M80-8200205
Costruttore / Marca: Harwin
Descrizione del prodotto CONN PCB MALE
Specifiche: M80-8200205.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di M80-8200205
Modello di prodotti M80-8200205 fabbricante Harwin
Descrizione CONN PCB MALE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4685 pcs Scheda dati M80-8200205.pdf
Tensione nominale 120V fine Solder
Stile Board to Board or Cable avvolge Shrouded - 4 Wall
Serie Datamate L-Tek Spaziatura linea - accoppiamento -
Pitch - accoppiamento 0.079" (2.00mm) imballaggio Tube
Lunghezza totale di contatto - temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di righe 1 Numero di posizioni caricate All
Numero di posizioni 2 Tipo montaggio Through Hole
Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0 Altezze di impilamento accoppiate 7.23mm, 7.85mm, 10.2mm, 13.51mm
Altezza di isolamento 0.219" (5.56mm) Colore dell'isolamento Black
Protezione ingresso - Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Latch Lock Descrizione dettagliata Connector Header Through Hole 2 position 0.079" (2.00mm)
Valutazione attuale 2.2A Tipo di contatto Male Pin
Contatto forma Circular Materiale del contatto Phosphor Bronze
Lunghezza contatti - Post 0.215" (5.46mm) Lunghezza del contatto - accoppiamento -