M80-8260845
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: M80-8260845
Costruttore / Marca: Harwin
Descrizione del prodotto 4+4 WAY MALE VERT SMT UNL
Specifiche: 1.M80-8260845.pdf2.M80-8260845.pdf3.M80-8260845.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1008 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di M80-8260845
Modello di prodotti M80-8260845 fabbricante Harwin
Descrizione 4+4 WAY MALE VERT SMT UNL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 38396 pcs Scheda dati 1.M80-8260845.pdf2.M80-8260845.pdf3.M80-8260845.pdf
Tensione nominale 800V fine Solder
Stile Board to Board or Cable avvolge Shrouded - 4 Wall
Serie Datamate L-Tek Spaziatura linea - accoppiamento 0.079" (2.00mm)
Pitch - accoppiamento 0.079" (2.00mm) imballaggio Tube
Lunghezza totale di contatto - temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di righe 2 Numero di posizioni caricate All
Numero di posizioni 8 Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Altezze di impilamento accoppiate 7.85mm, 8.45mm, 10.5mm, 14.25mm Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Differenziale Trasmissione Dati Polyphenylene Sulfide (PPS), Glass Filled Altezza di isolamento 0.205" (5.20mm)
Colore dell'isolamento Black Protezione ingresso -
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Latch Holder
Descrizione dettagliata Connector Header Surface Mount 8 position 0.079" (2.00mm) Valutazione attuale 2.2A