M80-8270845P
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: M80-8270845P
Costruttore / Marca: Harwin
Descrizione del prodotto 8 WAY MALE VT SMT F/LATCHED P&P
Specifiche: M80-8270845P.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di M80-8270845P
Modello di prodotti M80-8270845P fabbricante Harwin
Descrizione 8 WAY MALE VT SMT F/LATCHED P&P Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2870 pcs Scheda dati M80-8270845P.pdf
Tensione nominale 800V fine Solder
Stile Board to Board or Cable avvolge Shrouded - 4 Wall
Serie Datamate L-Tek Spaziatura linea - accoppiamento 0.079" (2.00mm)
Pitch - accoppiamento 0.079" (2.00mm) imballaggio Tube
Lunghezza totale di contatto - temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di righe 2 Numero di posizioni caricate All
Numero di posizioni 8 Tipo montaggio Surface Mount
Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0 Altezze di impilamento accoppiate 7.85mm, 8.45mm, 10.5mm, 14.25mm
Altezza di isolamento 0.205" (5.20mm) Colore dell'isolamento Black
Protezione ingresso - Caratteristiche Pick and Place
Tipo di fissaggio Friction Lock Descrizione dettagliata Connector Header Surface Mount 8 position 0.079" (2.00mm)
Valutazione attuale 2.2A Tipo di contatto Male Pin