M80-8631022
HarwinHarwin
Harwin
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: M80-8631022
Costruttore / Marca: Harwin
Descrizione del prodotto MALE CONNECTOR
Specifiche: M80-8631022.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di M80-8631022
Modello di prodotti M80-8631022 fabbricante Harwin
Descrizione MALE CONNECTOR Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 3746 pcs Scheda dati M80-8631022.pdf
Tensione nominale 800V fine Solder
Stile Board to Board or Cable avvolge Shrouded - 4 Wall
Serie Datamate L-Tek Spaziatura linea - accoppiamento 0.079" (2.00mm)
Pitch - accoppiamento 0.079" (2.00mm) imballaggio Tube
Lunghezza totale di contatto - temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di righe 2 Numero di posizioni caricate All
Numero di posizioni 10 Tipo montaggio Through Hole
Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0 Altezze di impilamento accoppiate 7.23mm, 7.85mm, 10.2mm, 13.51mm
Altezza di isolamento 0.219" (5.56mm) Colore dell'isolamento Black
Protezione ingresso - Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Friction Lock Descrizione dettagliata Connector Header Through Hole 10 position 0.079" (2.00mm)
Valutazione attuale 2.2A Tipo di contatto Male Pin
Contatto forma Circular Materiale del contatto Phosphor Bronze
Lunghezza contatti - Post 0.118" (3.00mm) Lunghezza del contatto - accoppiamento -