M80-8870801
HarwinHarwin
Harwin
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: M80-8870801
Costruttore / Marca: Harwin
Descrizione del prodotto 4+4 DIL FEMALE VERT CONN
Specifiche: 1.M80-8870801.pdf2.M80-8870801.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
126 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di M80-8870801
Modello di prodotti M80-8870801 fabbricante Harwin
quantità disponibile 29310 pcs Scheda dati 1.M80-8870801.pdf2.M80-8870801.pdf
Tensione nominale 800V fine Solder
Stile Board to Board or Cable Serie Datamate L-Tek
Spaziatura linea - accoppiamento 0.079" (2.00mm) Pitch - accoppiamento 0.079" (2.00mm)
imballaggio Tube Altri nomi B5741-208-F-T-0
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di righe 2
Numero di posizioni caricate All Numero di posizioni 8
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0 Altezze di impilamento accoppiate 7.23mm, 7.85mm
Altezza di isolamento 0.202" (5.14mm) Colore dell'isolamento Black
Protezione ingresso - Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Locking Ramp Descrizione dettagliata 8 Position Receptacle Connector 0.079" (2.00mm) Through Hole Gold
Valutazione attuale - Tipo di contatto Female Socket
Contatto forma Circular Materiale del contatto Beryllium Copper
Lunghezza contatti - Post 0.118" (3.00mm) Spessore finitura contatto - Post 137.8µin (3.50µm)