M80-8871801
HarwinHarwin
M80-8871801 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: M80-8871801
Costruttore / Marca: Harwin
Descrizione del prodotto 2X9POS DIL FEMALE VERTICAL CONN
Specifiche: 1.M80-8871801.pdf2.M80-8871801.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
11 pcs
110 pcs
506 pcs
1001 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di M80-8871801
Modello di prodotti M80-8871801 fabbricante Harwin
quantità disponibile 11554 pcs Scheda dati 1.M80-8871801.pdf2.M80-8871801.pdf
Tensione nominale 800V fine Solder
Stile Board to Board or Cable Serie Datamate L-Tek
Spaziatura linea - accoppiamento 0.079" (2.00mm) Pitch - accoppiamento 0.079" (2.00mm)
imballaggio Tube Altri nomi 952-1936
B5741-218-F-T-0
M808871801
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di righe 2
Numero di posizioni caricate All Numero di posizioni 18
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0 Altezze di impilamento accoppiate 7.23mm, 7.85mm
Altezza di isolamento 0.202" (5.14mm) Colore dell'isolamento Black
Protezione ingresso - Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Locking Ramp Descrizione dettagliata 18 Position Receptacle Connector 0.079" (2.00mm) Through Hole Gold
Valutazione attuale - Tipo di contatto Female Socket
Contatto forma Circular Materiale del contatto Beryllium Copper
Lunghezza contatti - Post 0.118" (3.00mm) Spessore finitura contatto - Post 137.8µin (3.50µm)