M80-8882005
HarwinHarwin
M80-8882005 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: M80-8882005
Costruttore / Marca: Harwin
Descrizione del prodotto CONN RECEPT 2MM 20POS 24-28AWG
Specifiche: 1.M80-8882005.pdf2.M80-8882005.pdf3.M80-8882005.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di M80-8882005
Modello di prodotti M80-8882005 fabbricante Harwin
Descrizione CONN RECEPT 2MM 20POS 24-28AWG Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 9224 pcs Scheda dati 1.M80-8882005.pdf2.M80-8882005.pdf3.M80-8882005.pdf
Tipo di filo Discrete Diametro dei cavi 24-28 AWG
Serie Datamate L-Tek Distanza file 0.079" (2.00mm)
Intonazione 0.079" (2.00mm) imballaggio Bulk
Altri nomi 952-1204
B5740-220-F-C-2
M808882005
Numero di righe 2
Numero di posizioni 20 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Locking Ramp
Descrizione dettagliata 20 Position Rectangular Receptacle Connector Crimp Gold 24-28 AWG Tipo di contatto Female Socket