M80-9230099
HarwinHarwin
M80-9230099 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: M80-9230099
Costruttore / Marca: Harwin
Descrizione del prodotto F CBL CRMPD CONTACT
Specifiche: 1.M80-9230099.pdf2.M80-9230099.pdf3.M80-9230099.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di M80-9230099
Modello di prodotti M80-9230099 fabbricante Harwin
Descrizione F CBL CRMPD CONTACT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 31253 pcs Scheda dati 1.M80-9230099.pdf2.M80-9230099.pdf3.M80-9230099.pdf
Diametro dei cavi 24 AWG Serie Datamate
Altri nomi 952-3080
M80-9230099-ND
Numero di righe 1
Numero di conduttori 1 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Lunghezza 11.8" (300.0mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Descrizione dettagliata Red 24 AWG Jumper Lead Socket to Socket Gold 11.8" (300.0mm) Spessore finitura contatto 11.8µin (0.30µm)