R25-1002502
HarwinHarwin
Harwin
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: R25-1002502
Costruttore / Marca: Harwin
Descrizione del prodotto HEX STNDFF M2.5X0.45 BRASS 25MM
Specifiche: 1.R25-1002502.pdf2.R25-1002502.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di R25-1002502
Modello di prodotti R25-1002502 fabbricante Harwin
Descrizione HEX STNDFF M2.5X0.45 BRASS 25MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 560319 pcs Scheda dati 1.R25-1002502.pdf2.R25-1002502.pdf
Peso - Digitare Hex Standoff
Threaded / Non filettata Threaded Serie R25-100
Vite, Dimensione filettatura M2.5x0.45 Placcatura Nickel
Materiale Brass Lunghezza complessiva 0.984" (25.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Genere Female, Female
Caratteristiche - Diametro - esterno 0.217" (5.50mm) Hex
Diametro - Inside - Descrizione dettagliata Hex Standoff Threaded M2.5x0.45 Brass 0.984" (25.00mm)
Colore - Altezza fra schede 0.984" (25.00mm)