R30-3013002
HarwinHarwin
Harwin
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: R30-3013002
Costruttore / Marca: Harwin
Descrizione del prodotto HEX STANDOFF M3X0.5 BRASS 30MM
Specifiche: 1.R30-3013002.pdf2.R30-3013002.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di R30-3013002
Modello di prodotti R30-3013002 fabbricante Harwin
Descrizione HEX STANDOFF M3X0.5 BRASS 30MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 278202 pcs Scheda dati 1.R30-3013002.pdf2.R30-3013002.pdf
Peso - Digitare Hex Standoff
Threaded / Non filettata Threaded Serie R30-301
Vite, Dimensione filettatura M3x0.5 Placcatura Nickel
Materiale Brass Lunghezza complessiva 1.496" (38.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Genere Male, Female
Caratteristiche - Diametro - esterno 0.197" (5.00mm) Hex
Diametro - Inside - Descrizione dettagliata Hex Standoff Threaded M3x0.5 Brass 1.181" (30.00mm)
Colore - Altezza fra schede 1.181" (30.00mm)