R30-6011302
HarwinHarwin
R30-6011302 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: R30-6011302
Costruttore / Marca: Harwin
Descrizione del prodotto ROUND SPACER M3 BRASS 13MM
Specifiche: 1.R30-6011302.pdf2.R30-6011302.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di R30-6011302
Modello di prodotti R30-6011302 fabbricante Harwin
Descrizione ROUND SPACER M3 BRASS 13MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 242446 pcs Scheda dati 1.R30-6011302.pdf2.R30-6011302.pdf
Peso - Digitare Round Spacer
Threaded / Non filettata Unthreaded Serie R30-601
Vite, Dimensione filettatura M3 Placcatura Nickel
Altri nomi 952-1570
R306011302
Materiale Brass
Lunghezza complessiva 0.512" (13.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Genere Female, Female Caratteristiche -
Diametro - esterno 0.188" (4.78mm) 3/16" Diametro - Inside 0.130" (3.30mm)
Descrizione dettagliata Round Spacer Unthreaded M3 Brass 0.512" (13.00mm) Colore -
Altezza fra schede 0.512" (13.00mm)