R30-6013002
HarwinHarwin
R30-6013002 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: R30-6013002
Costruttore / Marca: Harwin
Descrizione del prodotto ROUND SPACER M3 BRASS 30MM
Specifiche: 1.R30-6013002.pdf2.R30-6013002.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di R30-6013002
Modello di prodotti R30-6013002 fabbricante Harwin
Descrizione ROUND SPACER M3 BRASS 30MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 127031 pcs Scheda dati 1.R30-6013002.pdf2.R30-6013002.pdf
Peso - Digitare Round Spacer
Threaded / Non filettata Unthreaded Serie R30-601
Vite, Dimensione filettatura M3 Placcatura Nickel
Altri nomi 952-1574
R306013002
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable
Materiale Brass Lunghezza complessiva 1.181" (30.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Genere Female, Female
Caratteristiche - Diametro - esterno 0.188" (4.78mm) 3/16"
Diametro - Inside 0.130" (3.30mm) Descrizione dettagliata Round Spacer Unthreaded M3 Brass 1.181" (30.00mm)
Colore - Altezza fra schede 1.181" (30.00mm)