R50-3004002
HarwinHarwin
R50-3004002 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: R50-3004002
Costruttore / Marca: Harwin
Descrizione del prodotto HEX STANDOFF M5 BRASS 40MM
Specifiche: R50-3004002.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di R50-3004002
Modello di prodotti R50-3004002 fabbricante Harwin
Descrizione HEX STANDOFF M5 BRASS 40MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2756 pcs Scheda dati R50-3004002.pdf
Peso - Digitare Hex Standoff
Threaded / Non filettata Threaded Serie R50-300
Vite, Dimensione filettatura M5 Placcatura Nickel
Materiale Brass Lunghezza complessiva 1.969" (50.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Genere Male, Female
Caratteristiche - Diametro - esterno 0.315" (8.00mm) Hex
Diametro - Inside - Descrizione dettagliata Hex Standoff Threaded M5 Brass 1.575" (40.00mm)
Colore - Altezza fra schede 1.575" (40.00mm)