R60-3005002
HarwinHarwin
Harwin
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: R60-3005002
Costruttore / Marca: Harwin
Descrizione del prodotto HEX STANDOFF M6 BRASS 50MM
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di R60-3005002
Modello di prodotti R60-3005002 fabbricante Harwin
Descrizione HEX STANDOFF M6 BRASS 50MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3207 pcs Scheda dati
Digitare Hex Standoff Threaded / Non filettata Threaded
Serie R60-300 Vite, Dimensione filettatura M6
Placcatura Nickel Materiale Brass
Lunghezza complessiva 2.362" (60.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Genere Male, Female Caratteristiche -
Diametro - esterno 0.394" (10.01mm) Hex Diametro - Inside -
Descrizione dettagliata Hex Standoff Threaded M6 Brass 1.969" (50.00mm) Colore -
Altezza fra schede 1.969" (50.00mm)