S02-20150300
HarwinHarwin
S02-20150300 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: S02-20150300
Costruttore / Marca: Harwin
Descrizione del prodotto RFI SHIELD CAN 20X15X3MM
Specifiche: 1.S02-20150300.pdf2.S02-20150300.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di S02-20150300
Modello di prodotti S02-20150300 fabbricante Harwin
Descrizione RFI SHIELD CAN 20X15X3MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 27021 pcs Scheda dati 1.S02-20150300.pdf2.S02-20150300.pdf
Larghezza - complessiva 0.591" (15.00mm) Ventilazione Non-Vented
Digitare CAN Serie EZ BoardWare
imballaggio Bulk Altri nomi 952-2632
S02-20150300-ND
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Lunghezza complessiva 0.787" (20.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In generale 0.118" (3.00mm) Descrizione dettagliata RF Shield CAN 0.591" (15.00mm) X 0.787" (20.00mm) Non-Vented Surface Mount