GT.75X152P2
HellermannTytonHellermannTyton
GT.75X152P2 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: GT.75X152P2
Costruttore / Marca: HellermannTyton
Descrizione del prodotto GRIP TIE 15X.75" RED
Specifiche: 1.GT.75X152P2.pdf2.GT.75X152P2.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10 pcs
30 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di GT.75X152P2
Modello di prodotti GT.75X152P2 fabbricante HellermannTyton
Descrizione GRIP TIE 15X.75" RED Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 33949 pcs Scheda dati 1.GT.75X152P2.pdf2.GT.75X152P2.pdf
Tipo di filo / fascette Hook and Loop - Tie Larghezza 0.750" (19.05mm)
Resistenza alla trazione 50 lbs (22.68 kg) Serie -
imballaggio 10 per Pkg Altri nomi 1436-1797
GT.75X152P2-ND
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale Polyethylene Hook, Polyamide Loop Lunghezza - Approssimativa 15.00"
Lunghezza - reale 1.250' (381.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caratteristiche - Descrizione dettagliata Hook and Loop - Tie Red 3.88" (98.55mm) 0.750" (19.05mm) 50 lbs (22.68 kg) 1.250' (381.00mm)
Colore Red Diametro Bundle 3.88" (98.55mm)