T50R0HSC2
HellermannTytonHellermannTyton
T50R0HSC2 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: T50R0HSC2
Costruttore / Marca: HellermannTyton
Descrizione del prodotto CABLE TIE 50LB. 7.95"
Specifiche: 1.T50R0HSC2.pdf2.T50R0HSC2.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
300 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di T50R0HSC2
Modello di prodotti T50R0HSC2 fabbricante HellermannTyton
Descrizione CABLE TIE 50LB. 7.95" Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 414563 pcs Scheda dati 1.T50R0HSC2.pdf2.T50R0HSC2.pdf
Tipo di filo / fascette Standard, Locking Larghezza 0.181" (4.60mm)
Resistenza alla trazione 50 lbs (22.68 kg) Serie -
imballaggio 100 per Pkg Altri nomi 111-04900
T50R0HSC2-ND
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale Polyamide (PA66), Nylon 6/6 Lunghezza - Approssimativa 8.00"
Lunghezza - reale 0.663' (202.00mm, 7.95") Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caratteristiche Heat Stabilized Descrizione dettagliata Standard, Locking Black 1.97" (50.00mm) 0.181" (4.60mm) 50 lbs (22.68 kg) 0.663' (202.00mm, 7.95")
Colore Black Diametro Bundle 1.97" (50.00mm)