DF1B-24PR
HiroseHirose
DF1B-24PR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DF1B-24PR
Costruttore / Marca: Hirose
Descrizione del prodotto CONN PIN IDC 24AWG TIN
Specifiche: 1.DF1B-24PR.pdf2.DF1B-24PR.pdf3.DF1B-24PR.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DF1B-24PR
Modello di prodotti DF1B-24PR fabbricante Hirose
Descrizione CONN PIN IDC 24AWG TIN Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 573788 pcs Scheda dati 1.DF1B-24PR.pdf2.DF1B-24PR.pdf3.DF1B-24PR.pdf
Diametro dei cavi 24 AWG Digitare -
Serie DF1B Maschio o femmina Pin
imballaggio Bulk Altri nomi *DF1B-24PR
DF1B24PR
H3835
Descrizione dettagliata Pin Contact Tin 24 AWG IDC terminazione contatto IDC
Spessore finitura contatto - Finitura contatto Tin
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
DF1B-26DES-2.5RC
DF1B-26DES-2.5RC
Produttori: Hirose
Descrizione: CONN RECEPT HOUSING 26POS 2.5MM
In magazzino: 133674 pcs
Scaricare: DF1B-26DES-2.5RC.pdf
RFQ
DF1B-24PRF
DF1B-24PRF
Produttori: Hirose
Descrizione: CONN PIN IDC 24AWG TIN
In magazzino: 2104783 pcs
Scaricare: DF1B-24PRF.pdf
RFQ
DF1B-24DES-2.5RC
DF1B-24DES-2.5RC
Descrizione: CONN RECEPT HOUSING 24POS 2.5MM
Scaricare: DF1B-24DES-2.5RC.pdf
DF1B-24DP-2.5DS(01)
DF1B-24DP-2.5DS(01)
Descrizione: CONN HEADER 24POS 2.5MM R/A GOLD