DF1B-26PRB
HiroseHirose
DF1B-26PRB Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DF1B-26PRB
Costruttore / Marca: Hirose
Descrizione del prodotto CONN PIN IDC 26AWG GOLD
Specifiche: DF1B-26PRB.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DF1B-26PRB
Modello di prodotti DF1B-26PRB fabbricante Hirose
Descrizione CONN PIN IDC 26AWG GOLD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5315 pcs Scheda dati DF1B-26PRB.pdf
Diametro dei cavi 26 AWG Digitare -
Serie DF1B Maschio o femmina Pin
imballaggio Bulk Altri nomi *DF1B-26PRB
H3841
Descrizione dettagliata Pin Contact Gold 26 AWG IDC terminazione contatto IDC
Spessore finitura contatto - Finitura contatto Gold
prodotti correlati
DF1B-26DP-2.5DS
DF1B-26DP-2.5DS
Produttori: Hirose
Descrizione: CONN HEADER 26POS 2.5MM R/A TIN