DF4-16DP-2C
HiroseHirose
DF4-16DP-2C Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DF4-16DP-2C
Costruttore / Marca: Hirose
Descrizione del prodotto CONN PLUG 16POS DOUBLE CRIMP
Specifiche: 1.DF4-16DP-2C.pdf2.DF4-16DP-2C.pdf3.DF4-16DP-2C.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DF4-16DP-2C
Modello di prodotti DF4-16DP-2C fabbricante Hirose
Descrizione CONN PLUG 16POS DOUBLE CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 327790 pcs Scheda dati 1.DF4-16DP-2C.pdf2.DF4-16DP-2C.pdf3.DF4-16DP-2C.pdf
Diametro dei cavi - Serie DF4
Distanza file 0.079" (2.00mm) imballaggio Bulk
Altri nomi *DF4-16DP-2C
DF416DP2C
H2602
Numero di righe 2
Numero di posizioni caricate - Numero di posizioni 16
Tipo montaggio - Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche Contacts Not Included
Descrizione dettagliata 16 Position Housing Connector Black Crimp Spessore finitura contatto -
Finitura contatto - Tipo connettore Housing
Colore Black terminazione cavo Crimp
Pitch cavo 0.079" (2.00mm) Inclinazione laterale 0.079" (2.00mm)