IT1-252S-SV
HiroseHirose
Hirose
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IT1-252S-SV
Costruttore / Marca: Hirose
Descrizione del prodotto CONN RCPT 252POS HISPEED STR SMD
Specifiche: IT1-252S-SV.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IT1-252S-SV
Modello di prodotti IT1-252S-SV fabbricante Hirose
Descrizione CONN RCPT 252POS HISPEED STR SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 8315 pcs Scheda dati IT1-252S-SV.pdf
Serie IT1 Intonazione 0.020" (0.50mm)