JR16WRA-3PC
Hirose Electric Co LtdHirose Electric Co Ltd
JR16WRA-3PC Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: JR16WRA-3PC
Costruttore / Marca: Hirose
Descrizione del prodotto CONN RCPT WATERPROOF 3POS MALE
Specifiche: JR16WRA-3PC.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di JR16WRA-3PC
Modello di prodotti JR16WRA-3PC fabbricante Hirose Electric Co Ltd
Descrizione CONN RCPT WATERPROOF 3POS MALE Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5479 pcs Scheda dati JR16WRA-3PC.pdf
Sezione cavo o intervallo - AWG 1.6mm uso Unshielded
Attributi di tipo IP67/68 - Dust Tight, Waterproof Digitare For Male Pins
Direzione di impilamento Crimp Terminazione dello schermo Circular
Materiale guscio, finitura - Finitura Shell -
Serie JR-W Stato RoHS Bulk
Diametro spina / spina accoppiata - Altri nomi *JR16WRA-3PC
HR969
temperatura di esercizio -25°C ~ 85°C Numero di posizioni 3
Nota Contacts Not Included Tipo montaggio Panel Mount
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale -
codice articolo del costruttore JR16WRA-3PC Grande diametro in dotazione 16
Inserire il materiale - include 4 pcs - 1 Connector, 1 Lockwasher, 1 Nut, 1 O-Ring
Caratteristiche - Descrizione espansione 3 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount
Descrizione CONN RCPT WATERPROOF 3POS MALE Corrente - Max / Contatto Threaded