JR21RK-10SC
HiroseHirose
JR21RK-10SC Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: JR21RK-10SC
Costruttore / Marca: Hirose
Descrizione del prodotto CONN RCPT HSG FMALE 10POS PNL MT
Specifiche: JR21RK-10SC.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di JR21RK-10SC
Modello di prodotti JR21RK-10SC fabbricante Hirose
Descrizione CONN RCPT HSG FMALE 10POS PNL MT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 11889 pcs Scheda dati JR21RK-10SC.pdf
Digitare For Female Sockets Schermatura Unshielded
Dimensioni guscio, MIL - Dimensione guscio - inserto 21
Materiale del guscio Aluminum Alloy Finitura Shell Nickel
Serie JR imballaggio Bulk
Altri nomi 114-0577-9-00
H124123
JR21RK-10SC-ND
Orientamento Keyed
temperatura di esercizio -25°C ~ 85°C Numero di posizioni 10
Nota Contacts Not Included Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Flange Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Inserire il materiale Polycarbonate (PC) Protezione ingresso -
include - Colore involucro Silver
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Threaded
Descrizione dettagliata 10 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount Materiale del dado del giunto, placcatura -
Diametro del dado di accoppiamento - Tipo di contatto Crimp
Dimensioni contatto 1.6mm Contatto forma Circular