LF10WBPD-4P
HiroseHirose
LF10WBPD-4P Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LF10WBPD-4P
Costruttore / Marca: Hirose
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 4POS SOLDER CUP
Specifiche: LF10WBPD-4P.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
30 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LF10WBPD-4P
Modello di prodotti LF10WBPD-4P fabbricante Hirose
Descrizione CONN PLUG MALE 4POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5107 pcs Scheda dati LF10WBPD-4P.pdf
Tensione nominale 125VAC/DC fine Solder Cup
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 10 Materiale del guscio Zinc Alloy
Finitura Shell Nickel Serie LF
imballaggio Tray Altri nomi 136-0017-1-00
H124155
LF10WBPD-4P-ND
Orientamento Keyed temperatura di esercizio -25°C ~ 85°C
Numero di posizioni 4 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Caratteristiche Backshell, Clamp, Coupling Nut, Strain Relief Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 4 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold Valutazione attuale 10A