PX10-AF6WP
HiroseHirose
PX10-AF6WP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PX10-AF6WP
Costruttore / Marca: Hirose
Descrizione del prodotto CONN RECEPT RT ANG 12POS PCB
Specifiche: PX10-AF6WP.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PX10-AF6WP
Modello di prodotti PX10-AF6WP fabbricante Hirose
Descrizione CONN RECEPT RT ANG 12POS PCB Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 3968 pcs Scheda dati PX10-AF6WP.pdf
Tensione nominale 600V fine Solder
Stile Board to Cable/Wire avvolge Shrouded - 4 Wall
Serie PX Spaziatura linea - accoppiamento -
Pitch - accoppiamento 0.134" (3.40mm) imballaggio Bulk
Lunghezza totale di contatto - Altri nomi *PX10-AF6WP
H10069
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Numero di righe 2
Numero di posizioni caricate All Numero di posizioni 12
Tipo montaggio Through Hole, Right Angle Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0 Altezze di impilamento accoppiate -
Altezza di isolamento 0.583" (14.80mm) Colore dell'isolamento Black
Protezione ingresso - Caratteristiche Board Lock
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata Connector Header Through Hole, Right Angle 12 position 0.134" (3.40mm)
Valutazione attuale 10A Tipo di contatto Male Pin
Contatto forma Square Materiale del contatto Copper Alloy
Lunghezza contatti - Post 0.177" (4.50mm) Lunghezza del contatto - accoppiamento -
Spessore finitura contatto - Post - Spessore finitura contatto - Accoppiamento 8.00µin (0.203µm)
Finitura contatto - Post - Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Header applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
PX1011A-EL1/G,551
PX1011A-EL1/G,551
Produttori: NXP Semiconductors / Freescale
Descrizione: IC PCI-EXPRESS X1 PHY 81-LFBGA
In magazzino: 3976 pcs
Scaricare:
RFQ
PX1004
PX1004
Produttori: Murata Electronics
Descrizione: FILTER SAW 82.2MHZ 12SMD
In magazzino: 16401 pcs
Scaricare: PX1004.pdf
RFQ
PX10-AD4WP
PX10-AD4WP
Produttori: Hirose
Descrizione: CONN RECEPT RT ANG 8 POS PCB