ST60-36PR(30)
HiroseHirose
ST60-36PR(30) Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ST60-36PR(30)
Costruttore / Marca: Hirose
Descrizione del prodotto CONN RCPT 36POS R/A SMD
Specifiche: ST60-36PR(30).pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ST60-36PR(30)
Modello di prodotti ST60-36PR(30) fabbricante Hirose
Descrizione CONN RCPT 36POS R/A SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 60697 pcs Scheda dati ST60-36PR(30).pdf
Tensione nominale 100VAC fine Solder
Stile Board to Cable/Wire Serie ST
Spaziatura linea - accoppiamento - Pitch - accoppiamento 0.020" (0.50mm)
imballaggio Tape & Reel (TR) Altri nomi 241-0036-0-30
temperatura di esercizio -30°C ~ 80°C Numero di righe 1
Numero di posizioni caricate All Numero di posizioni 36
Altezze di impilamento accoppiate - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Differenziale Trasmissione Dati Liquid Crystal Polymer (LCP) Altezza di isolamento -
Colore dell'isolamento Black Protezione ingresso -
Caratteristiche Board Guide, Shielded Tipo di fissaggio Latch Holder
Descrizione dettagliata 36 Position Receptacle Connector 0.020" (0.50mm) Board Edge, Surface Mount, Right Angle, Reverse Mount Gold Valutazione attuale 0.5A
Tipo di contatto Non-Gendered Contatto forma -
Materiale del contatto Copper Alloy Lunghezza contatti - Post -
Spessore finitura contatto - Post Flash Spessore finitura contatto - Accoppiamento 30.0µin (0.76µm)
Finitura contatto - Post Gold Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Receptacle applicazioni General Purpose, Telecommunications
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
ST60-36P
ST60-36P
Produttori: Hirose
Descrizione: CONN RECEPT 36POS R/A SMD
In magazzino: 4101 pcs
Scaricare: ST60-36P.pdf
RFQ
ST60100C
ST60100C
Produttori: Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions
Descrizione: DIODE ARRAY SCHOTTKY 100V TO220
In magazzino: 58771 pcs
Scaricare: ST60100C.pdf
RFQ
ST60-36PR
ST60-36PR
Produttori: Hirose
Scaricare: ST60-36PR.pdf
ST603616SS
ST603616SS
Produttori: Hammond Manufacturing
Descrizione: BOX S STEEL NAT 65.8"L X 36"W
In magazzino: 34 pcs
Scaricare: ST603616SS.pdf
ST60-24P(50)
ST60-24P(50)
Descrizione: CONN RECEPT 24POS SMD
Scaricare: ST60-24P(50).pdf
ST600K
ST600K
Produttori: STMicroelectronics
Descrizione: TRANS NPN 120V 1A SOT32
Scaricare: ST600K.pdf
ST60-36P(30)
ST60-36P(30)
Descrizione: CONN RCPT 36POS R/A SMD