ZX360D-B-WD-10P(01)
HiroseHirose
Hirose
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ZX360D-B-WD-10P(01)
Costruttore / Marca: Hirose
Descrizione del prodotto CONN RCPT USB
Specifiche: ZX360D-B-WD-10P(01).pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ZX360D-B-WD-10P(01)
Modello di prodotti ZX360D-B-WD-10P(01) fabbricante Hirose
Descrizione CONN RCPT USB Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4787 pcs Scheda dati ZX360D-B-WD-10P(01).pdf
Tensione - nominale 30VAC fine Solder
specifiche tecniche USB 3.0 (USB 3.1 Gen 1, Superspeed) Schermatura -
Materiale Shell / Schermatura Steel, Stainless Serie ZX360
imballaggio Tape & Reel (TR) Altri nomi 242-0507-0-01
temperatura di esercizio -30°C ~ 85°C Numero di porte 1
Numero di contatti 10 Tipo montaggio Surface Mount, Right Angle; Through Hole
Caratteristica di fissaggio Horizontal Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
cicli di accoppiamento 10000 Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Colore dell'isolamento Black
Protezione ingresso - Genere Receptacle
Caratteristiche Board Guide, Pick and Place Descrizione dettagliata USB - micro B USB 3.0 (USB 3.1 Gen 1, Superspeed) Receptacle Connector 10 Position Surface Mount, Right Angle; Through Hole
Valutazione attuale 1.8A Finitura contatto Gold