A10R106NK
HoffmannHoffmann
A10R106NK Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: A10R106NK
Costruttore / Marca: Hoffmann
Descrizione del prodotto BOX STEEL GRAY 10"L X 10"W
Specifiche: A10R106NK.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di A10R106NK
Modello di prodotti A10R106NK fabbricante Hoffmann
Descrizione BOX STEEL GRAY 10"L X 10"W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1343 pcs Scheda dati A10R106NK.pdf
Peso 9.5 lbs (4.3kg) Spessore -
Dimensioni / Dimension 10.000" L x 10.000" W (254.00mm x 254.00mm) informazioni di spedizione Shipped from Digi-Key
Serie - Giudizi IP32, NEMA 3R, UL-50, 50E
Altri nomi 1441-1032 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale - Materiale Metal, Steel
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza 5.984" (152.00mm)
Caratteristiche Wall Mount Descrizione dettagliata Box Metal, Steel Gray Cover Included 10.000" L x 10.000" W (254.00mm x 254.00mm) X 5.984" (152.00mm)
Design Cover Included Tipo contenitore Box
Colore Gray Area (L x W) 100 in² (645 cm²)