ASG10X10X4NK
HoffmannHoffmann
ASG10X10X4NK Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ASG10X10X4NK
Costruttore / Marca: Hoffmann
Descrizione del prodotto JUNCTION BOX STEEL 10"L X 10"W
Specifiche: ASG10X10X4NK.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ASG10X10X4NK
Modello di prodotti ASG10X10X4NK fabbricante Hoffmann
Descrizione JUNCTION BOX STEEL 10"L X 10"W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2990 pcs Scheda dati ASG10X10X4NK.pdf
Peso 6.4 lbs (2.9kg) Spessore -
Dimensioni / Dimension 10.000" L x 10.000" W (254.00mm x 254.00mm) informazioni di spedizione Shipped from Digi-Key
Serie - Giudizi IP30, NEMA 1, UL-50, 50E
Altri nomi 1441-1371 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale - Materiale Metal, Steel
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza 4.016" (102.00mm)
Caratteristiche Wall Mount Descrizione dettagliata Junction Box Metal, Steel Gray Cover Included 10.000" L x 10.000" W (254.00mm x 254.00mm) X 4.016" (102.00mm)
Design Cover Included Tipo contenitore Junction Box
Colore Gray Area (L x W) 100 in² (645 cm²)