HF1326414
HoffmannHoffmann
HF1326414 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HF1326414
Costruttore / Marca: Hoffmann
Descrizione del prodotto IP54 13" 376 FILTER FAN 230V 703
Specifiche: HF1326414.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 337 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 337 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HF1326414
Modello di prodotti HF1326414 fabbricante Hoffmann
Descrizione IP54 13" 376 FILTER FAN 230V 703 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 337 pcs Scheda dati HF1326414.pdf
Peso 4.3 lbs (2kg) Tensione - Ingresso 230VAC
Digitare Fan specifiche tecniche Fan, AC, Square, 395 CFM
Dimensioni / Dimension 6.30" L x 12.83" W x 12.80" H (160.0mm x 326.0mm x 325.0mm) informazioni di spedizione Shipped from Digi-Key
Serie HF Altri nomi 1441-1619
Descrizione dettagliata Rack Fan, AC, Square, 395 CFM 6.30" L x 12.83" W x 12.80" H (160.0mm x 326.0mm x 325.0mm)