HTPLREG10TC
Honeywell Microelectronics & Precision SensorsHoneywell Microelectronics & Precision Sensors
Honeywell Microelectronics & Precision Sensors
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HTPLREG10TC
Costruttore / Marca: Honeywell Microelectronics & Precision Sensors
Descrizione del prodotto IC REG LIN 10V 500MA 4PIN PWR
Specifiche: HTPLREG10TC.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 134 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 134 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HTPLREG10TC
Modello di prodotti HTPLREG10TC fabbricante Honeywell Microelectronics & Precision Sensors
Descrizione IC REG LIN 10V 500MA 4PIN PWR Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 134 pcs Scheda dati HTPLREG10TC.pdf
Interruzione di tensione (max) 3V @ 250mA Tensione - Uscita (min / fissa) 10V
Tensione - uscita (max) - Tensione - Ingresso (max) 28V
Contenitore dispositivo fornitore Hermetic 4-Pin Power Serie -
Funzioni di protezione Short Circuit imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 4-SIP PSRR 66dB (120Hz)
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
temperatura di esercizio -55°C ~ 225°C Numero dei regolatori 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Descrizione dettagliata Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 10V 500mA Hermetic 4-Pin Power
Corrente - Quiescente (Iq) 1.5mA Corrente - Uscita 500mA
Funzioni di controllo Enable
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
HTP96C
HTP96C
Produttori: Knowles Voltronics
Descrizione: CAP GLASS TRIMMER 2-96PF 125V HZ