PPT0100GFR5VB
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PPT0100GFR5VB
Costruttore / Marca: Honeywell Microelectronics & Precision Sensors
Descrizione del prodotto PRESSURE TRANSDUCER
Specifiche: 1.PPT0100GFR5VB.pdf2.PPT0100GFR5VB.pdf3.PPT0100GFR5VB.pdf4.PPT0100GFR5VB.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 68 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 68 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PPT0100GFR5VB
Modello di prodotti PPT0100GFR5VB fabbricante Honeywell Microelectronics & Precision Sensors
Descrizione PRESSURE TRANSDUCER Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Tensione di alimentazione - 5.5 V ~ 30 V Stile di terminazione Connector
Contenitore dispositivo fornitore - Serie -
Tipo di pressione Vented Gauge Stile porta Barbed, Filtered
Dimensione porta Male - 0.13" (3.18mm) Tube, Filter Contenitore / involucro Module Cube
Tipo di uscita Analog, RS-485 Produzione 0 V ~ 5 V
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Pressione di esercizio 100 PSI (689.48 kPa)
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Pressione massima 300 PSI (2068.43 kPa)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Caratteristiche -
Descrizione dettagliata Pressure Sensor 100 PSI (689.48 kPa) Vented Gauge Male - 0.13" (3.18mm) Tube, Filter 0 V ~ 5 V Module Cube Precisione ±0.05%