SLD33U-017
Littelfuse Inc.Littelfuse Inc.
SLD33U-017 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SLD33U-017
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto TVS DIODE 33VWM 55.3VC AXIAL
Specifiche: SLD33U-017.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SLD33U-017
Modello di prodotti SLD33U-017 fabbricante Littelfuse Inc.
Descrizione TVS DIODE 33VWM 55.3VC AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 27786 pcs Scheda dati SLD33U-017.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 1 Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 36.7V
Tensione - ripartizione (min) 33V Tensione - Ripartizione P600
Digitare Zener Serie Automotive, AEC-Q101, SLD
Stato RoHS Digi-Reel® Corrente di ondulazione - bassa frequenza Automotive
Protezione della linea di alimentazione 5000W (5kW) Potenza - Pulsante di picco 95.7A
Polarizzazione P600, Axial Altri nomi F6834DKR
temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C (TJ) Tipo montaggio Through Hole
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) codice articolo del costruttore SLD33U-017
Descrizione TVS DIODE 33VWM 55.3VC AXIAL Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 53.3V