ABW110-BGR
IDECIDEC
ABW110-BGR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ABW110-BGR
Costruttore / Marca: IDEC
Descrizione del prodotto PUSHBUTTON 22MM FLUSH 1NO
Specifiche: ABW110-BGR.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ABW110-BGR
Modello di prodotti ABW110-BGR fabbricante IDEC
Descrizione PUSHBUTTON 22MM FLUSH 1NO Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6580 pcs Scheda dati ABW110-BGR.pdf
Tensione nominale - cc 24V Tensione nominale - ca 110V
Digitare Standard Stile di terminazione Screw Terminal
Funzione switch Off-Mom Serie TW
Dimensioni sagoma ritaglio pannello Circular - 22.30mm Dia imballaggio Bulk
Altri nomi 1885-1566 temperatura di esercizio -25°C ~ 50°C
Tipo montaggio Panel Mount, Front Durata meccanica 5,000,000 Cycles
Tensione illuminazione (nominale) - Tipo di illuminazione, colore -
Caratteristiche - Durata elettrica -
Descrizione dettagliata Pushbutton Switch SPST-NO Standard Panel Mount, Front Valutazione attuale 10A (AC), 8A (DC)
Colore - Attuatore / cappuccio Black, Green, Red Circuito SPST-NO
Tipo di attuatore Round, Button, Flush
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
ABW-300
ABW-300
Produttori: IDEC
Descrizione: CONFIG SW BODY PUSHBUT NON-ILLUM
In magazzino: 13978 pcs
Scaricare: ABW-300.pdf
RFQ
46-151 BLK
46-151 BLK
Produttori: Grayhill, Inc.
Descrizione: SWITCH PUSH SPDT 0.25A 115V
In magazzino: 5809 pcs
Scaricare: 46-151 BLK.pdf
RFQ
CPS22-NC00A10-SNCSNCWF-RI0GRVAR-W1009-S
Produttori: Schurter
Descrizione: SWITCH PUSH SPST-NC 100MA 42V