BN30W-ZT2
IDECIDEC
IDEC
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BN30W-ZT2
Costruttore / Marca: IDEC
Descrizione del prodotto CORROSION RESISTANT BN30W TERM
Specifiche: BN30W-ZT2.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BN30W-ZT2
Modello di prodotti BN30W-ZT2 fabbricante IDEC
Descrizione CORROSION RESISTANT BN30W TERM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 39893 pcs Scheda dati BN30W-ZT2.pdf
Misuratore di filo o intervallo - mm² - Sezione cavo o intervallo - AWG 10-18 AWG
Tensione - UL 600V Tensione - IEC -
Digitare Feed Through Stile di terminazione Screw
Terminal - Larghezza 12.0mm Spogliarello Lunghezza -
Serie BN Altri nomi 1885-1717
Numero di posizioni 2 Numero di livelli 1
Nominali infiammabilità materiale - Materiale - Isolamento Polyphenylene Ether (PPE)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo fusibile -
Caratteristiche - Tipo sezionatore -
Descrizione dettagliata Terminal Block Connector 2 Position Feed Through Black 10-18 AWG Corrente - UL 30A