HW1E-LV4F11QD-R-24V
IDECIDEC
HW1E-LV4F11QD-R-24V Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HW1E-LV4F11QD-R-24V
Costruttore / Marca: IDEC
Descrizione del prodotto 22MM EMERGENCY-STOP LIGHTED
Specifiche: HW1E-LV4F11QD-R-24V.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HW1E-LV4F11QD-R-24V
Modello di prodotti HW1E-LV4F11QD-R-24V fabbricante IDEC
Descrizione 22MM EMERGENCY-STOP LIGHTED Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1983 pcs Scheda dati HW1E-LV4F11QD-R-24V.pdf
Tensione nominale - cc 24V Tensione nominale - ca 110V
Digitare Emergency Stop, Illuminated Stile di terminazione Screw Terminal
Funzione switch On-Off, Off-On Serie HW
Dimensioni sagoma ritaglio pannello Circular - 22.30mm Dia imballaggio Bulk
Altri nomi 1885-1022 temperatura di esercizio -25°C ~ 50°C
Tipo montaggio Panel Mount, Front Durata meccanica 500,000 Cycles
Tensione illuminazione (nominale) 24 VAC/DC Tipo di illuminazione, colore LED, Red
Caratteristiche - Durata elettrica -
Descrizione dettagliata Pushbutton Switch DPST-NO/NC Emergency Stop, Illuminated Panel Mount, Front Valutazione attuale 10A (AC), 8A (DC)
Colore - Attuatore / cappuccio Red Circuito DPST-NO/NC
Tipo di attuatore Round, Button, Mushroom
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
HW1B-Y2R
HW1B-Y2R
Produttori: IDEC
Descrizione: CONFIG SW BODY E-STOP NON-ILLUM
In magazzino: 5216 pcs
Scaricare: HW1B-Y2R.pdf
RFQ
HW1E-TV4F11QD-R-24V
HW1E-TV4F11QD-R-24V
Produttori: IDEC
Descrizione: 22MM EMERGENCY-STOP LIGHTED