HW1S-2TF10
IDECIDEC
HW1S-2TF10 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HW1S-2TF10
Costruttore / Marca: IDEC
Descrizione del prodotto 22MM SELECTOR SWITCH
Specifiche: HW1S-2TF10.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HW1S-2TF10
Modello di prodotti HW1S-2TF10 fabbricante IDEC
Descrizione 22MM SELECTOR SWITCH Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 7169 pcs Scheda dati HW1S-2TF10.pdf
Tensione nominale - cc 24V Tensione nominale - ca 110V
Digitare Standard Stile di terminazione Screw Terminal
Funzione switch Off-On Serie HW
Dimensioni sagoma ritaglio pannello Circular - 22.30mm Dia Altri nomi 1885-1008
temperatura di esercizio -25°C ~ 50°C Numero di posizioni 2
Tipo montaggio Panel Mount Durata meccanica 500,000 Cycles
Tensione illuminazione (nominale) - Tipo di illuminazione, colore -
Illuminazione Non-Illuminated Caratteristiche -
Durata elettrica - Descrizione dettagliata Selector Switch 2 Position SPST-NO 10A (AC), 8A (DC) 110V Panel Mount
Profondità dietro la flangia 48.50mm Valutazione attuale 10A (AC), 8A (DC)